Сейчас на рынке автомобильной электроники появляется много новинок с интересным дизайном и различным функционалом, но как и прежде, лидерство оставляют за собой классические приборы 3-в-1, которым является пришедший к нам на обзор Axper Combo Prism.

 

Упаковка и комплектация

Оформлена светло-жёлтая коробка с Axper Combo Prism с предельной простотой. На упаковке присутствует лишь схематическое изображение устройства. Покрутив коробочку в руках, можно найти технические характеристики прибора и другую полезную информацию.

Тестируем автомобильное комбо 3-в-1 Axper Combo Prism Pro © Техномод

Коробка сделана из плотного картона, но производитель решил подстраховаться и положил устройство в надежный мягкий ложемент. Стандартный комплект поставки состоящий из: Axper Combo Prism, кронштейна-присоски для установки на лобовое стекло, адаптера питания, USB-кабеля руководства пользователя и гарантийного талона, дополнен площадкой с 3M-скотчем. Последняя поможет закрепить устройство не только на лобовое стекло, но и на пластиковый элемент салонной обшивки автомобиля.

Тестируем автомобильное комбо 3-в-1 Axper Combo Prism Pro © Техномод

Внешний вид

Изучение рынка показали, что выполненные в подобном корпусе комбо 3-в-1 пользуются наибольшим спросом среди российских автолюбителей. Связанно это с удобством прибора или чем-то ещё остаётся загадкой, но со статистикой не поспоришь. Классический внешний вид Axper Combo Prism напоминает среднестатистический радар-детектор с большим дисплеем. Корпус выполнен из черного пластика с софт-тач напылением, что делает прибор приятным на ощупь. По краям дисплея расположены небольшие кнопочки, которые помогают выполнять настройку устройства. Кстати, кронштейн является транзитным и питание на комбо-устройство можно подавать через него, что значительно упрощает скрытый монтаж кабеля питания.

Тестируем автомобильное комбо 3-в-1 Axper Combo Prism Pro © Техномод


Подробный обзор вы можете прочитать перейды по ссылке.