В комплекте покупатель получает крепление с вакуумной присоской, ножку с двухсторонним скотчем, зарядное устройство в прикуриватель, инструкцию и гарантийный талон. Собрано все в коробке из плотного картона со светло-синим оформлением.

AXPER Combo Hybrid Wi

Внешний вид

Выполнен AXPER Combo Hybrid Wi в компактном для такого технического оснащения корпусе из черного пластика. Внешние поверхности немаркие.

AXPER Combo Hybrid Wi

На фронтальной панели расположен объектив, собранный из стеклянных линз, с углом обзора в 160 градусов. Диафрагма – F/1.4.

AXPER Combo Hybrid Wi

Рядом с объективом патч-антенна. Отказ от распространенного рупорного варианта позволил заметно уменьшить габариты корпуса.

AXPER Combo Hybrid Wi

Снизу слот для карты памяти формата microSD. В ходе тестов мы использовали накопители с объемом 64 и 128 Гбайт. При выборе карты рекомендуем обратить внимание на решения с поддержкой высокого битрейта записи.

AXPER Combo Hybrid Wi

На верхней грани контактная группа и посадочная площадка под крепление. Рядом miniUSB, используемый для подключения второй камеры. Здесь же кнопка защиты текущего ролика от перезаписи. Кнопки управления и переключения режимов по краям корпуса. Зафиксированы в корпусе хорошо, не дребезжат.

AXPER Combo Hybrid Wi

Изображение выводится на 3-дюймовый дисплей. Это IPS-матрица с высокой резкостью и широкими углами обзора. Картинка читается в дневное и ночное время.

AXPER Combo Hybrid Wi

Видеорегистратор поддерживает функции вывода звуковых и голосовых предупреждений. Уровень громкости регулируется.

AXPER Combo Hybrid Wi

Комплектный адаптер питания позволит владельцу AXPER Combo Hybrid Wi организовать аккуратный монтаж в салоне автомобиля, спрятав все провода под обшивкой.

AXPER Combo Hybrid Wi

Два варианта крепления на стекле: с вакуумной присоской и площадка с двухсторонним скотчем. Питание подается в основание крепления. Видеорегистратор можно вращать в стороны.

Оригинал обзора: https://megaobzor.com/review-AXPER-Combo-Hybrid-Wi.html