Поставляется AXPER Mini в компактной коробке из плотного картона с изображением устройства и общими данными по техническим характеристикам. Комплект включает руководство пользователя, гарантийный талон, крепление на лобовое стекло и зарядное устройство в прикуриватель.

AXPER Mini


Выполнен видеорегистратор в компактном корпусе, не занимающем много места на лобовом стекле и не отнимающим полезной площади обзора.

AXPER Mini

На фронтальной стороне расположен объектив с хромированной окантовкой, выступающий за пределы корпуса. Несмотря на принадлежность к недорогому сегменту, тут используется стеклянная оптика.

AXPER Mini

Со стороны водителя 1.5-дюймовый цветной дисплей. Под ним расположена группа механических кнопок с нанесенной маркировкой. Зафиксированы кнопки в корпусе хорошо, не люфтят.

AXPER Mini

На правой грани у AXPER Mini слот для карты памяти формата microSD. Распознаются накопители объемом до 32 Гбайт.

AXPER Mini

Выше miniUSB, используемый для подачи питания. Комплектный адаптер идет с запасом по длине кабеля, позволяя организовать аккуратный монтаж в салоне.

AXPER Mini

Слева механическая кнопка включения и отверстие микрофона. Здесь же расположена наклейка с техническими данными.

AXPER Mini

AXPER Mini

На верхнем торце паз под комплектную ножку крепления с вакуумной присоской. Поддерживается поворот вокруг оси и изменение угла наклона.

AXPER Mini

AXPER Mini

Оригинал обзора: https://megaobzor.com/review-AXPER-Mini.html