Комплектация

Поставляется в коробке из плотного картона. Покупатель получает крепление на лобовое стекло, кабель подключения и саму внешнюю камеру, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

AXPER Trio

Внешний вид

Основной блок AXPER Trio напоминает скорее навигатор. Увеличенный по площади дисплей с разрешением 800 на 480 пикселей.

AXPER Trio

С помощью него можно будет наглядно контролировать потоковое изображение со всех трех камер, сменяя приоритет между ними и переключаясь при помощи кнопок.

AXPER Trio

При задействовании дополнительной линии питания видеорегистратор может выступать наглядным помощником во время движения задним ходом.

AXPER Trio

На левом торце сгруппирован пятипозиционный джойстик с нанесенной маркировкой. Разобраться с управлением будет несложно.

AXPER Trio

Сверху слот для карты памяти, miniUSB для подачи питания, порт для подключения второй камеры. Такое расположение упрощает скрытый монтаж в салоне автомобиля.

AXPER Trio

Под дисплеем расположена дополнительная камера, она направлена в салон. Основная камера в поворотном блоке с возможностью изменения угла наклона.

AXPER Trio

С фронтальной стороны расположен паз под ножку комплектного крепления. Есть возможность поворота в стороны и поворот относительно точки крепления.

AXPER Trio

Внешняя камера выполнена в защищенном блоке. Оптимальное место установки в районе номерного знака.

AXPER Trio

Длины проводов достаточно для организации скрытого монтажа. Визуально видеорегистратор производит приятное впечатление.

AXPER Trio

Оригинал обзора: https://megaobzor.com/review-AXPER-Trio.html