В комплекте покупатель получает крепление с вакуумной присоской, крепление с двухсторонним скотчем, зарядное устройство в прикуриватель, USB-кабель и документацию. Собрано все в аккуратной коробке из плотного картона с подробной информацией по видеорегистратору.

AXPER Uni


Выполнен AXPER Uni в форм-факторе моноблока. Основным материалом выступает пластик. Аккуратный и выдержанный внешний вид.

AXPER Uni

Края корпуса закруглены. На фронтальной стороне помимо логотипа производителя выведен объектив, собранный из группы стеклянных линз.

AXPER Uni

На правом торце miniUSB для подачи питания, скрытая кнопка перезагрузки, microHDMI с поддержкой вывода изображения на внешний монитор.

AXPER Uni

Слева AV, отверстие микрофона и слот для карты памяти microSD. Официально заявлено ограничение по объему накопителей в 32 Гбайт, у нас за время тестов не возникало проблем с работой карты памяти объемом 64 Гбайт.

AXPER Uni

На стороне водителя 2.45-дюймовый дисплей. Поддерживается режим автоматического выключения экрана через заданный интервал времени.

AXPER Uni

В паре с емким аккумулятором экран позволит продемонстрировать ранее отснятый файл сотруднику ГАИ вне автомобиля. Эту же особенность можно будет использовать для съемки с рук.

AXPER Uni

Есть возможность выбора между креплением с вакуумной присоской и площадкой с двухсторонним скотчем. Оба варианта дают поворот вокруг оси и изменение угла наклона.

AXPER Uni

Наш выбор за креплением с двухсторонним скотчем. Оно надежней в условиях российских дорог и переменчивой погоды.

AXPER Uni

Запас по длине кабеля даст возможность организовать для AXPER Uni скрытый монтаж проводки в салоне. Претензий по качеству сборки нет.

AXPER Uni

Оригинал обзора: https://megaobzor.com/review-AXPER-Uni.html