8(800)707-18-31

тех. поддержка - 8(495) 268-13-35 доб. 3

Обзор AXPER Combo Hybrid Wi. Сигнатурный комбо-видеорегистратор с Wi-Fi

AXPER Official 05.12.2019

В середине прошлого месяца в наше распоряжение попал новый комбо-видеорегистратор AXPER Combo Hybrid Wi, предлагающий упрощенный процесс обновления базы данных и прошивки. Помимо этого, он поддерживает съемку в Super HD разрешении и может похвастать сигнатурными технологиями детектирования. Вышел он в двух модификациях, старшую отличает наличие в комплекте второй камеры.

Подробнее

Мини-обзор Axper TPMS Control, датчики давления в колесах

AXPER Official 28.11.2019

Экспресс-тест датчиков давления в колесах от Axper, подходящих на любой автомобиль. Протестируем потребление, дальность, функционал и простоту установки.

Подробнее

AXPER COMBO HYBRID 2CH WI. Подробный обзор и мой отзыв. avto-blogger.ru

Дмитрий 18.10.2019

Компания AXPER выпустила свой очередной КОМБО, модель с длинным названием — COMBO HYBRID 2CH WI. Хотя скорее это не название, а перечисление различных возможностей гаджета. А тут действительно, чего только нет и две камеры, и управление по WIFI, и мощное железо, сразу и не расскажешь. Я уже протестировал этот аппарат и хочу с вами поделиться своим обзором, а также (как обычно) видео отзывом в конце. Не будем затягивать, давайте начнем …

Подробнее

Обзор AXPER Combo Hybrid 2CH Wi: 2-канальное комбо-устройство с Wi-Fi и GPS

AXPER Official 18.10.2019

Под брендом AXPER, как правило, продаются недорогие автомобильные гаджеты. Производитель старается держать оптимальный баланс между ценой и качеством. Экономить удаётся за счёт постоянного изучения азиатского рынка электронных компонентов и поиска новых поставщиков. К примеру, розничная цена AXPER Combo Hybrid 2CH Wi составляет всего лишь 13990 ₽ и это за полноценное комбо устройство с 2-канальной записью и матрицами SONY.

Подробнее

Обзор AXPER Combo Hybrid 2CH Wi / navinside.ru

AXPER Official 09.10.2019

Комбо-устройства с неплохим качеством записи на рынке уже не редкость. Нечастыми гостями являются 2х канальные гибриды с приличной задней камерой. Свежий Combo Hybrid от Axper как раз построен на новой матрице Sony Starvis IMX307 спереди и использует неплохой сенсор IMX323 для задней.

Подробнее

Видеорегистратор Axper Duo: Обзор

AXPER Official 05.09.2019

Axper Duo — автомобильный видеорегистратор с двумя почти равноценными камерами, одна направлена на дорогу, а вторая снимает салон. В принципе, это и есть его основная фишка, устройство может писать сразу две отдельных видеозаписи в Full HD разрешении, у него приятный, надежный кронштейн на присоске, он необычно выглядит и качественно собран. В остальном он уже не так впечатляет за свои деньги, видео пишутся нормально, но по качеству нет ничего выдающегося, то же самое можно сказать про функции устройства. Axper Duo - качественный регистратор для тех, кто хочет модель с двумя камерами

Подробнее

Обзор AXPER Online 2CH. Видеорегистратор с онлайн трекингом

AXPER Official 19.07.2019

Согласитесь, современные автомобильные видеорегистраторы уже давно не те примитивные девайсы, которые способны лишь записывать видео. Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию прямое тому доказательство. Встречайте, перед вами 2х канальный видеорегистратор AXPER Online 2CH. В первую очередь, данный девайс сумеет привлечь внимание покупателей именно своим функционалом. Однако главными потребителями AXPER Online 2CH, как нам кажется, станут различные компании, которым необходим надежный помощник, позволяющий контролировать свой транспорт: такси, грузовики, автобусы и т.д. Устройство доступно в российских магазинах, список предложений представлен в таблице, составленной на основе данных сервиса ЯндексМаркет. Давайте чуть ближе познакомимся с данной новинкой.

Подробнее

Обзор AXPER Trio. Видеорегистратор с тремя камерами

AXPER Official 19.07.2019

Мы уже изучали видеорегистраторы с поддержкой двухканальной съемки. Были среди них модели как с установкой второй камеры в районе номерного знака, так и снимающие салон автомобиля. Тестируемый сегодня AXPER Trio снимает не только все, что происходит на дороге, но и в салоне. Здесь три камеры и увеличенный по площади дисплей.

Подробнее

Пресс-релиз от navINSIDE. AXPER Combo Hybrid 2CH WiFi — комбо устройство 3в1

AXPER Official 03.07.2019

Этим летом бренд автомобильной электроники AXPER выпускает в продажу сигнатурное комбо с патч-антенной AXPER Combo Hybrid.

Подробнее

Демонстрационная версия приложения для видеорегистратора AXPER Online 2CH

AXPER Official 20.05.2019

Демонстрация видеорегистраторы удалённого доступа 3G

Подробнее

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином